Цвета сайта: С С С
0 Пятница 05 июня
Официально
Состоялось первенство Ставропольского края по рукопашному бою

23-27 января текущего года в г. Ставрополе состоялось первенство Ставропольского   края   по   рукопашному  бою  среди  юношей  и  девушек  до 17  лет,  юниоров  и  юниорок   возрастной категории от 18 до 21  года,  в   котором   приняли  участие 25 спортсменов от Труновского района, из них 9 заняли призовые места.

Чемпионами  стали Тарасова Любовь, Бабаян Артур, Абдусаламов Шамиль. Курбанов Ибрагим, Погосян Масис и Болгов Илья  заняли 2 места, Алферов Артем, Левченко Кирилл и Шахмурадян Арам 3 места.

Заместитель главы администрации Труновского муниципального района Ставропольского края Т.В. Арестова выступила с приветственным словом к участникам соревнований и выразила уверенность в укреплении спортивных традиций.