0 Вторник 30 ноября
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официально
Состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа России по рукопашному бою

22-23 февраля текущего года в г. Ставрополе состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа России по рукопашному  бою, от нашего района в составе сборной края выступило 10 спортсменов. По итогам соревнований чемпионом СКФО в возрастной группе 16-17 лет стал Бабаян Артур, учащийся гимназии № 7. В этой же возрастной группе Абдусаламов Шамиль, учащийся СОШ № 3 с. Безопасного стал обладателем серебряной медали.  Обладателями бронзовых медалей стали учащиеся с. Труновского  Алферов Артем (ООШ № 8, 12-13 лет), Тарасова Любовь (ООШ № 9, 12-13 лет)

Заместитель главы администрации Труновского муниципального района Ставропольского края Т.В. Арестова поздравила призеров соревнований и пожелала дальнейших успехов и спортивных достижений.