Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Официально
Состоялся 23 турнир по мини-футболу среди учащихся Труновского района
01 октября на стадионе села Донского состоялся 23 турнир по мини-футболу среди учащихся Труновского района на призы Комитета по физической культуре и спорту администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края в двух возрастных группах.

В младшей возрастной группе чемпионом стала МКОУ ООШ №6 с. Донского, второе место заняли футболисты МКОУ ООШ № 8, третье место МКОУ ООШ № 9, обе команды из с. Труновского.

В старшей возрастной группе не было равных команде МБОУ Гимназии № 7 из с. Донского, второе место заняла команда МКОУ СОШ № 5 из с. Подлесного и бронзовыми призерами стали футболисты из с. Безопасного МКОУ СОШ № 3. Чемпионы и призеры были награждены грамотами, медалями и мячами Комитета по физической культуре и спорту администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края.

Глава Труновского муниципального округа Высоцкий Е.В. выступил с приветственным словом перед футболистами и выразил уверенность в укреплении патриотических и спортивных традиций.