Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

На стадионе села Донского состоялся турнир по мини-футболу на кубок Комитета по физической культуре и спорту

30 сентября на стадионе села Донского состоялся турнир по мини-футболу на кубок Комитета по физической культуре и спорту администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края среди общеобразовательных учреждений  в двух возрастных группах.

В младшей возрастной группе чемпионом стала МКОУ ООШ № 6 с. Донское, второе место заняли футболисты МКОУ ООШ № 8 с. Труновское, третье место МКОУ СОШ № 5 с. Новая Кугульта.

В старшей возрастной группе не было равных команде МБОУ Гимназии № 7 из с. Донского, второе место заняла команда МКОУ СОШ № 4 из пос. им. Кирова и бронзовыми призерами стали футболисты из с. Труновского МКОУ СОШ № 2. Чемпионы, призеры и лучшие игроки были награждены грамотами, медалями, мячами и статуэтками Комитета по физической культуре и спорту администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края.

Лучшими игроками были признаны Магакян Аркадий МКОУ ООШ № 6 с. Донского и Якубов Рустам МКОУ СОШ № 5 с. Новая Кугульта, лучшим вратарем был признан Черенев Тимофей МКОУ ООШ № 8 с. Труновское.

Глава Труновского муниципального округа Аникеева Н.И. выступила с приветственным словом перед футболистами и выразила уверенность в укреплении патриотических и спортивных традиций.