Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Участником Конкурса может быть гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет и не достигший 35 лет, обучающийся в образовательной организации Российской Федерации, реализующей образовательные программы среднего профессионального образования, высшего образования, или являющийся педагогическим работником образовательной организации Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и заключительный (проводится на федеральном уровне).

В Конкурсе предусмотрены 4 номинации, победители заключительного этапа будут награждены премией в размере 150 тысяч рублей.

В этой связи просим Вашего содействия в информировании о Конкурсе педагогических работников образовательных организаций, расположенных на территории соответствующего муниципального (городского) округа.

Заявка на участие в Конкурсе и конкурсная работа представляется в избирательную комиссию Ставропольского края не позднее 15 ноября 2022 года.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Российского центра обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по адресу https://www.rcoit.ru/competitions/atmosphere2023/?ysclid=l8wx385vj1745001991

Полезные
ссылки