Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С

Извещение о начале приёма предложений по включению общественных территорий Труновского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

Администрация Труновского муниципального округа Ставропольского края предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям оставить свое предложение по включению общественных территорий Труновского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Приём предложений от жителей Труновского муниципального округа Ставропольского края по включению общественных территорий Труновского муниципального округа Ставропольского края в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды» на территории Труновского муниципального округа Ставропольского края на 2018-2024 годы будет организован с11 по 20 января 2021 года.

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту администрации omh.atmr@yandex.ru или в отдел муниципального хозяйства администрации Труновского муниципального округа Ставропольского края по адресу: Российская Федерация, 356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Ленина, д. 5.

Полезные
ссылки